Вот и наконец 25 недель)))) как же я хочу в декрет, для меня оказалось тяжело совмещать работу, вечно болеющего кричащего ребенка и Б, ну и я каждый раз с ним болею. Вот уже 3 раз после нг я с ним болею(((((
Вчера решила сходить на узд между скринингами, дабы убедиться все ли там в порядке. Срок 25.1, предполагаемый вес 805 гр, ИАЖ 120, шейка 40.7 Малыш все узи то ли зевал, то ли глотал;) аж не вериться, что это все происходит со мной.
Очень устаю, вес растёт, взвешиваться боюсь уже( как минимум жду отпуска и буду после 30 недели сумки паковать.
Мой Г назначил доплер в 30 недель, и вот думаю когда идти на 3 скрининг ( пойду платно).
Вот такие дела:)
Очень вас понимаю с болезнями, капризами и работой, тоже считаю дни до декрета 16 мая🙏
Лёгкой беременности и родов в срок!🍒