Войти

Сон на спине в 24+ недель - да или нет?

Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Целенаправленно нет, но ночью иногда на спине просыпалась. Всё ок, плохо может только Вам стать, но вы это не пропустите , сразу проснетесь. У меня кстати так ни разу и не переживало полую вену до потери сознания, все ктг на спине писали. Так что тут опять же все индивидуально

0
14.03.2024

Ксения , ой, я видимо пропустила ваш пост про роды, только сейчас поняла. Мои поздравления, здоровья и хорошего самочувствия вам и мальчикам))

0
14.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

Ксения Сахарова, спасибо большущее! Мы уже неделю как дома)

0
14.03.2024
Мама девочки (2 года) Павлодар

До 30 недель частенько просыпалась на спине. Мне нормально было, сейчас не могу, ложусь на спину дышать не могу нормально. Поэтому приходится на боках. А на боках бывает начинают ребра болеть, если долго на одном сплю, и бедра ломить иногда начинает. Хоть стоя, как лошадь спи😂

0
13.03.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Как могла, конечно, спала на спине. Потом это стало нереально сделать. Вы почувствуете, когда со сном на спине придётся заканчивать😉 а пока спите в своё удовольствие 😌

0
13.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Спала на спине до родов. Самая комфортная поза была. Нельзя спать тем, у кого там что-то пережимается. А когда пережимается, оно незамеченным не остается. Так что, если вам по кайфу, значит, все ок.

0
13.03.2024
Казань

Вам/малышам как станет некомфортно, то вы поймете. Малыши дадут знать) я сама до 33недели спала на спине , потом всё таки стало лучше на боку , чем на спине. Стало будто тяжело дышать и давило неудобно, да и малышка пиналась, пока не повернусь на бок

0
13.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Иногда когда прям ноги болят ложусь на спину дремлю, но сама не могу долго на спине лежать начинает ребенок активно шевелится и поясница прям болит, сразу ложусь на бочок. И тоже знаю про эту половую вену я переживаю сама стараюсь долго не лежать

0
13.03.2024
Венло

35я неделя. Раз в месяц лежу на наращивании ресниц 3 часа на спине, так же засыпаю по ночам часто на спине, в позе лягушки 😅

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Екатеринбург

Полная вена пережимается у 10% женщин, а не у всех, определить это можно по возникшему головокружению, слабости после сна на спине и тд. У меня такого нет, так что спокойно сплю)

0
13.03.2024
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

28недель, сплю часто на спине. Если лежит неудобно, сразу чувствуется, ложусь на бок

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Могу спать только на спине

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

на спине спала до родов))

0
13.03.2024
Болит спина когда сижу Ротавирус в 3 триместре

Похожие записи