Кто-нибудь пользовался для новорожденных именно этим средством? Как вам?
Кто-нибудь пользовался для новорожденных именно этим средством? Как вам?
Юлия, а что сейчас хорошее осталось? В связи с этими санкциями живём как в советском союзе, ничего нормального не осталось практически, одно говно и Китай...
Брала сначала литл органик, от натура сиберик
потом при АД прешли на ля роше
составы хорошие у них
Пользовалась с первым ребенком 13 лет назад и планирую сейчас со втором малышом пользоваться этими же средствами
Да. Мне очень нравится. Приятный запах у всей линейки. Аллергии не было у малыша
Мы пользовались с сыном, но в этот раз не буду покупать. Состав у него плохой, буду брать что-то более безопасное.