Войти

Пошла 39 неделя беременности

Мама мальчика (1 год) Москва

Здорово, а палаты вы смотрели?! Как там? Тоже врач пихает в Кулакова рожать или в МОНИИАГ.

0
14.03.2024
Москва

Свет, палаты показывали на фото на дне открытых дверей , обычные, я взяла одноместную с посещением) мне честно вообще все равно на палаты ) мне главное опыт врачей ) вы говорите пихает туда, вы хотите по контракту или у вас квота ?

0
14.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кристина, по контракту, но у меня три варианта Кулакова, Сеченова (Снигерева) или МОНИИАГ

0
14.03.2024
Москва

Свет, сеченова тоже рассматривала , но почему то передумала

про монииаг даже не слышала

0
14.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Кристина, там классные врачи неонатологи, выхаживают таких крох. И там есть нянечки, привозят только на кормление. В Сеченова плюс есть, они спрашивают КС или ер и выбираешь

0
14.03.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Здравствуйте, вы с кем заключили контракт в Кулакова? Думаю там же, но пока не заключила

0
19.03.2024
Москва

Оля, я заключила с Грачевой Т.И.
по отзывам выбрала

на приеме все коротко и ясно )

Шуточек и улыбочек нет ) все по делу

посмотрим как в родах будет

0
20.03.2024
Москва

Оля, я заключила с Грачевой Т.И.
по отзывам выбрала

на приеме все коротко и ясно )

Шуточек и улыбочек нет ) все по делу

посмотрим как в родах будет

0
20.03.2024
Москва

Оля, я заключила с Грачевой Т.И.
по отзывам выбрала

на приеме все коротко и ясно )

Шуточек и улыбочек нет ) все по делу

посмотрим как в родах будет

0
20.03.2024
27 недель беременности ❤️ 19 недель ) посадили на клексан

Похожие записи