После моих дооооолгих мучений, просмотра отзывов и обзоров, мы, наконец-то, купили колясочку😍Моя красавца!!! 🤗Дети облепили, уже в драку - кто будет гулять с ней😅


Взяли ещё электрокачелю. У всех моих троих детей не было такой штуки) Будем пробовать 🤗
Так, по мелочам тоже покупаю уже. Корзина на вб пустеет немного, потом опять закидывается) Как же много всего мимимишного на детей.🥲💓
Мне осталось три смены и я в декрете, ура!!! Нереально устала работать! Ноги тяжёлые какие-то! День ходить - то ещё испытание!
Прибавка пока 2,5 кг. За последний месяц пошел в плюс. Боюсь конечной цифры🤦
В общем все хорошо, подготовка к рождению идёт полным ходом! 💓
Ждём нашу дЕвочку🤗🥰