Войти

Первое УЗИ

Мама двоих (2 года, 17 лет) Новосибирск

Мне тоже говорили, что по бугорку предположительно девочка, но я сдавала нипт, там вычислили моего парня😁

0
14.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Мне кажется рановато ещё определять ) мне тоже на первом скрининге не сказали ничего. На втором сказали что девочка

0
14.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

А вид так сказать снизу вам не показывали ?)Мне показали и сказали скорее всего девочка(но я сдавала кровь и точно знала что девочка )

0
14.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

На фото не видно ничего. Надо зону где ножки получше, чтоб видно было)))

0
14.03.2024
Улан-Удэ

Размазано фото, есть получше?))

0
14.03.2024
Киста желтого тела 3х4 см, на первом скрининге. Фибриноген смущает…

Похожие записи