Добрый день всем! Вчера был первый скрининг, и по УЗИ и по месячным 12 недель и 2 дня, пол не предполагали даже) Может кто то что то увидит?)) Я вообще не вижу никакого полового бугорка)
Добрый день всем! Вчера был первый скрининг, и по УЗИ и по месячным 12 недель и 2 дня, пол не предполагали даже) Может кто то что то увидит?)) Я вообще не вижу никакого полового бугорка)
Мне тоже говорили, что по бугорку предположительно девочка, но я сдавала нипт, там вычислили моего парня😁
Мне кажется рановато ещё определять ) мне тоже на первом скрининге не сказали ничего. На втором сказали что девочка
А вид так сказать снизу вам не показывали ?)Мне показали и сказали скорее всего девочка(но я сдавала кровь и точно знала что девочка )
На фото не видно ничего. Надо зону где ножки получше, чтоб видно было)))