Всем привет! Как дела? Как настроение и самочувствие?
В понедельник вставать на учет, Как-то волнительно.
Токсикоз не сильный, но мутит неприятно. Вчера вечером еле до дома доехала. Запахи авто с улиц просто сводят с ума.
Из гастрономического нет особо ничего. Редко в охоту что ем.
Яичница с помидорами сладкими - фаворит. Фрукты, типа манго, мандарины, салат из свеклы.
Суп бы поела, но после работы и второй работы сил на суп не остаётся. До этого был офигенный борщ. Надо повторить. Муж готовит сейчас в большей степени, я лежу. Неделю назад были дикие боли, спасалась флемингой и свечами натальсид. Сейчас полегче.
С девочками я очень хотела помидоров с сыром, шубы, лимонов, гречи, колы.
Какие у вас были пристрастия в еде во время токсикоза? Кто родился?
В первые два-три месяца не хотела фастфуда и сладкого, что для меня удивительно) потом все вернулось)сразу отвернуло от мяса, рыбы. Могла есть, но прям не хочу и это до сих пор. Ела много мороженного, я летом его столько не ем, мне кажется) минеральная вода с газом мой топ из воды) яичницу просто не очень ела, с помидорами, воренви яйцами заходило. в остальном плюс минус качели. Но не значительно. Из гадости много чего хочется, это видимо потому что я себе стала разрешать то, что раньше ограничивала. Типа газировки, пила бы и пила)))
Не тошнило ни от чего, исключительно мутило в душных автобусах. Но у мамы было так же) вес набираю, а с лица похудела, вот это все заметили) тоже как бы странно) ем как слон)