Войти
Мама двоих (6 лет, 15 лет), жду девочку, 39 неделя Ангарск

Хочу известь, глину

Лучший ответ

Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Похоже на анемию. Сдайте кровь на железо, гемоглобин и ферритин

0
16.03.2024
Мама троих (9 лет, 17 лет, 2 года) Ангарск

Екатерина, гемоглобин норм, ферритин и железо сдала уже)

0
16.03.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Александра, анемия может быть не только железодефицитная ) посмотрите и другие дефициты)

0
16.03.2024
Мама троих (9 лет, 17 лет, 2 года) Ангарск

Екатерина, а что? Фолаты и бэшки сдать? Блин, опять денег тратить 🙈

0
16.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Хорошо хоть известь, я в 1ю бер в 3м триместре мыло цитрусовое хотела, вот тут уж не покусаешь))))

0
16.03.2024
Мама троих (9 лет, 17 лет, 2 года) Ангарск

Где то в облаках, я в первую ничего не хотела.

Во вторую, в 3м триместре хотела зубную пасту до трясучки. Никакие конфеты мятные не помогали. Закрывалась ванной и чистила зубы часами.

Сейчас просто пипец с этой известкой

0
16.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

Александра, у меня такое после родов началось на разные продукты до трясучки. То тоннами гранат, то виноград, то орехи грецкие, могу только это есть и больше ничего, так иногда хочется. Творог тоже был. Но ничего необычного больше не хотелось.

0
16.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Можно купить таблетки кальция (лучше халатного) и погрызть)

0
16.03.2024
Мама троих (9 лет, 17 лет, 2 года) Ангарск

Anna, пью кальцемин. Но по вечерам не могу... Ус закручивается-хочу известки

0
16.03.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Известь разумеется нет, вы что. Поищите кусковой мел уж тогда

0
16.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Конечно такое кушать не стоит , почки ваши вам спасибо не скажут 😅такие желания могут указывать на анемию , обсудите этот вопрос с врачем )

0
16.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в первую беременность весь цемент из под подоконника съела,пока дождалась что мне мел очищенный привезут 🤣в эту беременность так не накрывает.

0
16.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Нет конечно. Это строительный материал, и понадмешано там не совсем съедобное.

0
16.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я себе на ВБ мел съедобный заказывала, а пока шел, не удержалась и умяла пачку школьного

0
16.03.2024
31 неделя прибавка в весе Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, Омегу 3-рыбий жир при беременности

Похожие записи