30 нед. Про дефициты я знаю, но в моменте хочу откусывать углы у печки (побеленная печь, а внутри глина) как в детстве.
Еду с хозяйственного с 3кг извести кусковой. Разум пока не весь вышел и возник вопрос :можно ли немного пооткусывать этой пиши богов? 😂
Похоже на анемию. Сдайте кровь на железо, гемоглобин и ферритин