Войти

Посоветуйте гинеколога в Обнинске.

Мари-Турек

Эррозия - это не болезнь, это состояние. Слышала много тем, что ее не лечат. Скорее нужно разобраться в себе: организм сигналит таким образом. Прочитайте про психосоматику эррозии. Все прижигания, лечения и пр. Бесполезны. Лишь на время

0
17.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Эрозия - это не болезнь. У нас в городе ее вообще не прижигают. У меня есть небольшая после первых родов, ничего с ней не делаю

0
17.03.2024
Постановка на учет🌸 Курсы для беременных

Похожие записи