Ходила в ЖК к Г и он сказал что я не беремена как камень с души сказал мне сделать анализы и прижгут эрозию а потом спираль поставят! ВОПРОС: какую спираль поставить ????
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет)
я врачих спрашивала на счет спирали, мне сказали что после ставят только после вторых родов. (мне еще нельзя потому что у меня КС)
0
23.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
я поставлю потому что мне моя г посоветовала
0
24.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
А другие методы контрацепции не подходят? Зачем спираль?
0
23.08.2010
Ответить