Войти

Головная боль

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ставрополь

я в таких случаях пила детский ибуклин, очень помогал

лучше выпить и не мучиться, чем страдать

0
18.03.2024
Москва

Аалёнаа, надо попробовать, спасибо!

0
18.03.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Волгоград

Парацетамол можно. При температур 37,5 выпила одну таблетку и всё прошло. Голова прям трещала от температуры

0
18.03.2024
Москва

Танюха, да, ломится голова, то спереди, то сзади( спасибо

0
18.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Волгоград

Горячий сладкий чай на улице/балконе мне помогает от головной боли. Случайно к т этому пришла, с самого начала беременности головные боли длительные, дня по 3-4 бывали и что только не пила из разрешённого, не помогало ничего.

0
19.03.2024
Неожиданная беременность 35 недель. Скоро встреча

Похожие записи