Войти

Кто по УЗИ? Тут вроде знатоки :)

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

у меня такой же снимок с первого скрининга, сегодня состоялся второй скрининг, подтвердили пол, девочка)) на первом скрининге предположили девочку 80% по половому бугорку

0
18.03.2024
Мама мальчика (4 года) Пермь

An Na, поняла, спасибо )

0
18.03.2024
Москва

Лежит немного буквой зю, но ставлю на девочку)

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Похоже на девочку

0
18.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово

Плюснусь за девочку 👧🏼

0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Уфа

На девчонку похожа)

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань

У меня был похожий снимок тоже, девочка )

0
18.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Девочка

0
18.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Девочка

0
18.03.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь

Девчуля 👧 🙏

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Девочка)

0
18.03.2024
Ктр отстает на 6 дней (Замершая, увы) Где делаете узи при беременности в Спб

Похожие записи