Видела что тут знающие есть)
первый скрининг, врач даже предполагать не стала.
С первым ребёнком мне сразу сказали кто.
Видела что тут знающие есть)
первый скрининг, врач даже предполагать не стала.
С первым ребёнком мне сразу сказали кто.
Похоже на девочку
Плюснусь за девочку 👧🏼
У меня был похожий снимок тоже, девочка )
у меня такой же снимок с первого скрининга, сегодня состоялся второй скрининг, подтвердили пол, девочка)) на первом скрининге предположили девочку 80% по половому бугорку