V V → Благополучная беременность УЗИ, КТГ, доплер Мама мальчика (2 года) Пермь Кто по УЗИ? Тут вроде знатоки :) Видела что тут знающие есть) первый скрининг, врач даже предполагать не стала. С первым ребёнком мне сразу сказали кто. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Anna Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург у меня такой же снимок с первого скрининга, сегодня состоялся второй скрининг, подтвердили пол, девочка)) на первом скрининге предположили девочку 80% по половому бугорку 0 18.03.2024 Ответить V V Мама мальчика (4 года) Пермь An Na, поняла, спасибо ) 0 18.03.2024 Ответить Blue Berry Москва Лежит немного буквой зю, но ставлю на девочку) 0 18.03.2024 Ответить Марина Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Похоже на девочку 0 18.03.2024 Ответить Мария Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово Плюснусь за девочку 👧🏼 0 18.03.2024 Ответить Юлия Мама девочки (1 год) Уфа На девчонку похожа) 0 18.03.2024 Ответить Sweetpie Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань У меня был похожий снимок тоже, девочка ) 0 18.03.2024 Ответить Anna Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Девочка 0 18.03.2024 Ответить Вероника Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва Девочка 0 18.03.2024 Ответить Света Светлая Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь Девчуля 👧 🙏 0 18.03.2024 Ответить Алёна Хаустова Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха Девочка) 0 18.03.2024 Ответить Ктр отстает на 6 дней (Замершая, увы) Где делаете узи при беременности в Спб Похожие записи Ну вроде всё! Вроде сестры вроде кризис миновал... Вопрос к знатокам Вроде все хорошо! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027