Войти

Кто по УЗИ? Тут вроде знатоки :)

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
у меня такой же снимок с первого скрининга, сегодня состоялся второй скрининг, подтвердили пол, девочка)) на первом скрининге предположили девочку 80% по половому бугорку
0
18.03.2024
Мама мальчика (4 года) Пермь
An Na, поняла, спасибо )
0
18.03.2024
Москва
Лежит немного буквой зю, но ставлю на девочку)
0
18.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Похоже на девочку
0
18.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет), жду мальчика, 16 неделя Одинцово
Плюснусь за девочку 👧🏼
0
18.03.2024
Мама девочки (1 год) Уфа
На девчонку похожа)
0
18.03.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Казань
У меня был похожий снимок тоже, девочка )
0
18.03.2024
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Девочка
0
18.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Девочка
0
18.03.2024
Мама двоих (18 лет, 4 года) Симферополь
Девчуля 👧 🙏
0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Девочка)
0
18.03.2024
Ктр отстает на 6 дней (Замершая, увы) Где делаете узи при беременности в Спб

Похожие записи