Войти

Фетальный доплер

Мама мальчика (3 года) Йошкар-Ола

Вы слушаете потому что вам так назначили или от себя?)

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Надежда, я оооочень мнительная))) сама по себе развлекаюсь раз в неделю)

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Машенька, я с дочей тоже была мега тревожная из-за зб незадолго до беременности дочей. Поэтому мне было спокойнее, когда я дочу слушала. Только я слушала её ежедневно с 9 недель, утром и вечером)

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, в итоге я по-моему из-за этого доплера еще больше нервничаю)))

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Машенька, я если честно, не считала чсс, я просто слушала ритм и была спокойна))

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Алёна Хаустова, ну вот я раньше только на экран смотрела, а тут дернулась считать через секундомер) и понеслооось

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Машенька, это вечные загоны беременного воспаленного мозга, он пытается найти себе приключения от скуки)) . Не зацикливайтесь, всё у вас хорошо💐

0
18.03.2024
Мама мальчика (3 года) Йошкар-Ола

Машенька, ну раз в неделю это нормально)

0
18.03.2024
Ставрополь

У меня допплер не правильно лично показывает частоту именно сердечных импульсов малыша. По звуку же понимаешь в любом случае где твой пульс, артерии где и как стучит сердечко, там вообще иннные звуки и к чему это я… мой доплер всегда показывает 120-130 ударов в минуту, хотя по узи тоже всегда 150 и я сделала вывод, что это просто погрешность в самом измерении моего доплера, поэтому не стоит переживать)

В любом случае такие доплеры супер точно не измерят вам никогда частоту сердечных сокращений, потому что они не точные сами по себе.

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Юлия, а как думаете, он может на слух стучать реже(сам аппарат), нежели сердечко малыша на самом деле?

0
18.03.2024
Ставрополь

Машенька, возможно может, я ж говорю что погрешность будет в любом случае

0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Юлия, я в итоге сходила на УЗИ, там все ок, пока убрала этот доплер подальше))

0
29.03.2024
Москва

120 это 90% ваша артерия.
137 на доплере и 147 на узи - это мои расхождения , были всегда. Как шевелиться начала так ни доплер ни узи не выносит, сразу датчик пинать начинает. Доплер лежит без дела пока.

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Оксана , блин, я думала мой такой нервный))) от УЗИ убегает , вечно поймать не можем, пинает датчик, уши закрывает руками)))

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Оксана , я поняла для себя, что наверное скоро тоже уберу его, так как он мне больше нервов мотает, чем пользы приносит

0
18.03.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

120 это ваше значение.
звук сердцебиения через допплер похож на звуки скачущих лошадок.

Сколько раз не пыталась допплером найти сердцебиение не получалось. По началу расстраивалась, но к 20 неделе уже начала чувствовать шевеления.

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мой допплер на экране либо не показывает цифры, либо пляшет от 120 до 240. Сама пересчитывала, 160 на слух. 120 - скорее артерия, вы нервничаете и пульс учащается. Всегда перепроверяйте ритм, поднося датчик в область сердца или (если получается), сверяя со своим пульсом. Или да, плацента 🤷‍♀️

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Настасья, мой пульс в это время был 85. Чую, скоро опять на УЗИ побегу

0
18.03.2024
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Прекратите это занятие бесполезное- поберегите свои нервы

0
19.03.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ох, вот это Вы заморочились. Я никогда не пересчитывала по звуку, как на экране показывает - принимаю за чистую монету

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Екатерина, я себя ругаю за свою мнительность очень, вообще не знаю, что с ней делать

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пульсирует ещё и плацента, вы можете ее улавливать и слышать

0
18.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

120 это скорее всего какая-то ваша артерия. У меня при поиске пульса три показания обычно находятся - мой пульс 85, 120 что-то ещё, и 144 либо 157 - ребёнок.

0
18.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Попадаете просто в окна тогда, когда ребёнок спит)

0
18.03.2024
Пост нытья😄 11 недель беременности

Похожие записи