Войти

Розовые выделения

Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Могут быть такие выделения на первых неделях, кроме стран СНГ уже везде приняли тот факт, что сохраняющей терапии не существует. Главное, что по узи все нормально. А так, возможно, просто прикрепляется так. Скачайте книгу Белоконь "Я беременна, что делать?", может она вас чуть успокоит. У меня мазало коричневым 2 недели (тоже 6-7 где-то) в общем, потом само закончилось. Старайтесь тяжести не поднимать, бег исключите.

0
19.03.2024
Санкт-Петербург

Катерина, спасибо большое что поделились своим опытом. Даже успокоило немного. Попробую поискать как сковать книгу эту 🥰

0
19.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

А узи у вас тоже нельзя сделать? Хотя бы по узи посмотреть что там у вас

0
18.03.2024
Санкт-Петербург

По узи всё норм но каждый раз после узи там либо чуть больше и это пугает. Один раз даже коричневым мазало. Но доктор сказала что «так бывает у беременных». Но тут медицина немного хромает по этому не знаю насколько должна я быть спокойна

0
18.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Настя , ну тогда вам остается только надеется на хорошее. В России в основном выписывают прогестерон кладут на сохранение. С первым была мазня я лежала на сохранении долго пила дюфастон. Щас во вторую ни чего не было ни чего не принимала

0
19.03.2024
планирую беременность Уфа

Я меня так было из за полипа в цервикальном канале. После узи или осмотра мазало розовым, а потом пару дней коричневым.
Ну и при гематоме.

0
19.03.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек

Мне дюфастон прописывали при мазне на первых неделях. Может вам на прогестерон сдать анализ?

0
18.03.2024
Санкт-Петербург

Anelena, я написала что живу в Японии. Тут до определёноого срока анализы и таблетки не выбить, типо если отвалиться то отвалиться если нет то супер. А без рецепта ничего не купить. Если бы назначили анализы и таблетки то я бы была спокойна. Но учитывая что у меня тут из анализов только рак шейки матки на 8 недели а скрининг только на 18. Расчитывать я могу только на помощь бога так как от регламента врачи даже если я в слезах биться буду они не отклоняться

0
18.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Хгч можно мониторить

0
18.03.2024
Санкт-Петербург

Элька, в Японии кровь на хгч почему то не сдают. Считают что «теста вполне достаточно»

0
18.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Сургут

Настя , остается только ждать

0
19.03.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Как у вас дела? Прекратились выделения?

0
02.05.2024
Пдр 15.04 Пост Рамадан и беременность

Похожие записи