Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

35 неделя 🙏

Мама мальчика (2 года) Москва

Добрый день, можно вопрос? У меня вот в 34 недели ровно такие же показатели практически. Но я уже себя съела и от тревоги чуть не умерла, мне кажется, что маленькая голова (((( Хотя все врачи говорят, что все ок. Зз Если не сложно, расскажите как ваши дела? Как малышка? Все в порядке?

0
10.05.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва
Яна, малышка родилась ровно в 40 недель по первому скринингу ❤ 9/9 по шкале Апгар. Вес 3310 гр и 52 см рост. По здоровью проблем нет☺️ грудь взяла сразу и уже за 3 недели успела нарастить приличные щёки 🤗 Так что не нужно переживать!!! Повода в вас для этого совершенно нет😉 возможно маленькая голова будет плюсом и вы так же как и я родите без единого разрыва🤞🙏 лёгких вам родов✨
0
10.05.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Екатерина , замечательно как!!!! Спасибо Вам огромное за ответ, он очень успокаивает. И поздравляю с красавицей дочкой ❤️
0
10.05.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва
Яна, спасибо ❤
0
11.05.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Срок 35 недель, тоже 2700 малышка :)

А по поводу расширенного зева, не переживайте! Я с раскрытием 2 пальца ходила 2 недели минимум. И, возможно, дальше ходила бы, если б не ЭКС

0
19.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Настена, ну надеюсь и я пару недель прохожу🤞хороший уже вес у наших девчонок 😍

0
19.03.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

И у нас вчера 2.700 и головное прилежание )

И кажется опускается живот.

0
20.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Светик, 🥳🥳🥳 тоже перевернулся значит)))) ура! Мне еще сказали что голова очень низко, а значит надо быть на готове🤞

0
20.03.2024
Встала на учет 8,5 недель Назовем это «поныть»

Похожие записи