Всем привет! Хочу с вами поделиться приятной новостью, ведь именно по ответам форума решились сделать НИПТ. В государственной ЖК очень пугали со словами «Не знаю, что с вами делать и толку от ваших анализов нет, мол готовьтесь к худшему….» (имелась ввиду Трисомия 21)
По поводу пола ребенка была на 100% уверена,что мальчик. Но позавчера сон приснился,что в тесте девочка, так оно и вышло.
А вам интуиция подсказывала верный пол ребенка или нет?)