У меня будет здоровый сынок 😍
Поздравляю! Такое счастье получить такой результат ☺️😍 Тоже планирую скоро сдавать в геномеде) подскажите, пожалуйста, как Вы сдавали? Утром натощак или среди дня приезжали?
Ооо,супер! Поздравляю!тьфу,тьфу,чтобы и дальше все хорошо было!🙏🌹
Ура! Поздравляю! Ой, как волнительно получить результат, у меня будет такое переживание сильное тоже, когда получу результат. Нам тоже сдавать на следующей неделе. Растите здоровенькими и рождайтесь счастливыми! 🤗🌷