Войти

Выделения 🙂

Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск

В норме да, немного увеличивается их количество. Если они прозрачные или прозрачно-молочные без постороннего запаха, то вероятнее всего норма. В любом случае пусть врач посмотрит на следующем приеме

0
20.03.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Если мазки и посев хорошие, то норма. У меня так.

0
20.03.2024

У меня в обе беременности были желтоватые и даже зеленоватые, ничего не беспокоило, анализы и мазки все были отличные, так что у меня это просто был вариант нормы))

0
20.03.2024
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

У меня увеличились и тоже стали желтоватые какие-то. По анализам нормально. Врачу сказала, она говорит, что так бывает. У всех по-разному организм реагирует на гормоны.

0
20.03.2024
Таня Че
Дочь, 5 лет 11 месяцевСын, 1 год 11 месяцев Тамбов

Только по анализам можно сказать, норма или нет. У меня только при укорачивании шейки пошли слизистые желтые выделения, как сопли, но у кого-то они были и при нормальной шейки.

0
20.03.2024
Яра
Ингуся, 13 летГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

Меня муж из-за них улиточкой называет) канец какой-то в эту беременность (

0
27.04.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

У меня исчезли наоборот

0
20.03.2024
Прозрачно-розовые выделения Транексам

Похожие записи