Девочки, скажите, пожалуйста, у вас увеличились выделения при беременности?
У меня всегда присутствовали бели, а сейчас во-первых увеличились вдвое, во-вторых они почему-то жёлтые
Это может свидетельствовать о какой-то инфекции или это норма?
В целом ничего не беспокоит