Войти

Приключения .Как я выбирала врача в ЖК и ...

Москва

Ну вы же не в детский сад пришли чтобы с вами нянчились и сюсюкались а в ЖК. Если врач просит сдавать анализы в их бесплатной лаборатории, значит скорее всего ему это приказал делать кто то свыше и на собрании с него спрашивают «почему такая то не сдаёт анализы там где положено» и он отчитывается

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Мирцелла , что значит нянчились и сюсюкались? С каких это пор у нас обычное вежливое общение стало сюсюканьем?

Автор пришла к врачу, и имела полное право на вежливость и дружелюбие со стороны персонала

0
20.03.2024
Мама девочки (1 год) Одесса

Мирцелла , да я уже поняла,что в ЖК отношение к женщинам как к очередному приходящему в их систему, я понимаю что мы все для них одинаковые и работают они не за миллионы,чтобы сюсюкать. Но хочется ведь нормального отношения. А не резких ответов и взглядов свысока . Ведь к врачу должно быть доверие и как к человеку.

0
20.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Крепких вам нервов с такими врачами

0
20.03.2024
МРТ плода. Самара 27 недель, привет 3 триместр

Похожие записи