Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 23 неделя Москва

Когда вы почувствовали шевеления малыша?

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

У меня вторая беременность, почувствовала позже чем в первую. В первую ровно в 20, а во вторую около 22

0
21.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Лиса, успокоили, спасибо! а что почувствовали по ощущениям
, на что похоже? у меня первая беременность была давно, я не помню первые ощущения, помню на последних сроках как будто ползала дочь внутри и выпирала то рука то коленка.

0
21.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Одесса

Юлия, на пинки это мало похоже было, больше как капошения на уровне резинки трусов

0
21.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня сегодня 18.1, тоже задняя стенка и живот большой 😂 вот неск дней назад мне казалось, что чувствую, а последние 3 дня тишина полная. Ну вот вроде на этих сроках они смотря как лягут. В каком то положении можно почувствовать, а в каких то нет 😀 тоже жду уже определенности

0
21.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Анна, да, у меня тоже пару дней назад было что-то похожее как будто мышка скребет внутри :) а потом тишина. я была уверена что уже к 20 неделям точно почувствую, многие тут пишут что с 13 чувствуется

0
21.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Юлия, да, вот похоже на мышку или рыбку 😀 ну вот они повернутся и уже не чувствуешь на этих сроках. плюс у всех чувствительность разная , кто-то поменьше прислушивается к ощущениям, кто-то больше

0
21.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня оба раза прикрепление по задней стенке. В первую беременность в 18 недель почувствовала, во вторую в 15. На узи не ездили? У Вас же более быть на днях второй скрининг?

0
21.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Наталья , да вот завтра как раз я записана на 2 скрининг, посмотрим как там поживает малыш и каких размеров, по первым узи было немного отставание от мес по сроку (вероятно поздняя овуляция была или прикрепление позднее)

0
21.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Юлия, отставание, если небольшое, не критично)

0
21.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

В первую в 15, во вторую 20-22, в третью в 20-22, в 4-ю в 16

0
21.03.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Елена С, интересно от чего зависит, от размера малыша?

0
21.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Юлия, скорее всего, от многих факторов

0
21.03.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Это нормально, что в 20+.

У меня во вторую в 12+5.

И это тоже нормально.

У всех своя чувствительность и активность плода.

0
23.03.2024
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

В первую Б в 16 недель, во вторую в 15 пузырьки и щекотку, в 16 уже полноценные толчки как и в первую. Можно сказать что именно пинки я почувствовала одинаково в обе беременности. В первую Б родился крупный мальчик, футболил меня знатно до самих родов, даже опытные мамы округляли глаза на живот который ходил ходуном. Поэтому я думаю тут зависит от характера малыша и размеров.

0
21.03.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

В первую беременность в 18 недель, во вторую примерно также

0
21.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

В первую беременность ощутила в 20, а во вторую только в 23

0
21.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Почувствовала в 19 недель

0
21.03.2024
Шевеления в 18 недель Шевеления или мерещится?)

Похожие записи