Войти

Шевеления не доставляют дискомфорт

Кот Бегемот
Русалина, 12 лет 1 месяцЕрмак, 7 лет 1 месяц Красноярск

у меня первая дочка очень активная была, перед сном часто утраивала дискотеки, что уснуть было невозможно. А вот сын во вторую беременность очень деликатный парень был, никаких резких неприятный движений, я спать - он спит, я даже всю беременность особо ночью не бегала в туалет, т.к. ребенок умудрялся не давить на мочевой.

а так оба очень активные выросли с шилом в одном месте.

0
25.03.2024
Ника
Макс, 14 лет 2 месяцаСлавочка, 10 лет 2 месяцаЛеон, 1 год 8 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня так было с первым сыном! Очень приятные воспоминания! Словно рыбка, очень ласково шевелился, хотя иногда и активно! Родился очень активный. А со вторым.. Не то что активно шевелился, но иногда было очень неприятно! 🤦‍♀️ как чём-то жёстким внутри прошли. А родился очень спокойный и ласковый 😁

0
25.03.2024
Темная Лошадка
Роберт Сергеевич , 3 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Ессентуки

Мне тоже за всю беременность мелкий при шевелениях не доставлял никакого дискомфорта. Ни разу за 40н

0
25.03.2024

в 30 недель тоже приятно было,примерно до 38,там уже малыш менее активно шевелился,но из-за размеров доставлял боль,иногда аж вскрикивала,хоть и не был крупным ребенком(родился 3036)

0
25.03.2024
Umi
Москва

Ни разу за всю беременность не было больно или как-то дискомфортно от шевелений. Дочка ни разу не спокойная, электровеник))))

0
25.03.2024
Ooo
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

У меня тоже нет боли при шевелении малыша.

0
25.03.2024
24 неделя, шевеления Шевеления

Похожие записи