Войти
Мама четырех (от 2 года до 10 лет), жду мальчика, 17 неделя

Ретроамниальная гематома без выделений

Лучший ответ

Нижневартовск

На вашем же сроке была ретрохориальная 20 мм, рассосалась за 3 дня, но я лежала в больнице и вообще ничего тяжелее тарелки не поднимала

Когда лежала на более раннем сроке, со мной лежала девочка с большой гематомой (не знаю размер, но срок был около 13-15 недель), ей давали антибиотик, за 9 дней гематома сильно уменьшилась, готовились к выписке

Вы главное не переживайте, я как узнала что моя гематома рассосалась, чуть не заплакала от счастья и вам желаю такого же, пусть все у вас будет хорошо ❤️❤️❤️

Приложу ссылку на видео на ютубе, очень в свое время меня успокоило https://youtu.be/GTa90QPkvhk?si=FQCbb1e2rD6libTG

0
28.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Была гематома 25 мм, рассасывалась долго, недель 5-6. Сколько будет рассасываться ваш размер, даже не представляю

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 16 неделя Москва

Здравствуйте, как у Вас прошла гематома?

0
17.11.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет)
Кира, здравствуйте. Выделений так и не было, размер по УЗИ не уменьшался. После второго скрининга отслеживать перестали. По-моему в 26 недель уже на УЗИ ее не было совсем.
0
17.11.2024
Сон на спине при беременности Беременность и работа

Похожие записи