Накрыла депрессия

Лучший ответ

Я думаю ситуация конечно намного глубже, нежели этот небольшой пост (крик о помощи). Но тут вопрос, вы хотите помощь или просто решили выговориться. В первом случае, надо более полную картину ситуации, во втором конечно же я вас очень понимаю и обнимаю. Ребенок как и беременность, это всегда вызов для отношений, и после появы малыша конечно же будет тоже нелегко. У меня уже вторая беременность, на которую я решалась 4 года, и ещё больше года пытались забеременеть. И мы много разговаривали об этом, ибо в первую беременность нам было тяжело, особенно после родов, мы много ругались, злились, обвиняли, но со временем начали разговаривать и решили что мы не хотим терять друг друга, и начали работать над этим. Я вам желаю пережить этот сложный период и найти компромисс!
28.03.2024
Возьмите два камня и потрите друг о друга, чтобы получить выемку и впадину. Процесс притирки партнёров в семье настолько же труден, и прах, о котором пишут в высказывании, неизбежен. Чем больше - тем роднее, главное всё это вместе пережить. В нашей семье было ооооооочень много всего. Сегодня мой муж - моя вторая половина, а я - его, и в эти отношения мы выросли вместе. Берегите лялю, это новая Вселенная. Ищите информацию о том, как строить семейные отношения - каждый партнёр отвечает за свою часть в них. Ищите возможность беседовать, и не останавливайтесь в своих попытках - всё будет хорошо. Благополучных неделек и процветания Вашей семье! 🌷❤
29.03.2024
Ну было бы неплохо описать хотя бы одну ситуацию. Потому что ругань в пух и прах, без особых причин ругани - это может быть последствием гормонов, когда вы злитесь и докапываетесь на ровном месте. Я в третью бер на ровном месте на людей кидалась в первом триместре, разгон от зайки до мегеры 1 сек🌚 Кстати магний немного успокоил. Попробуйте тоже магний попить, подождать второй триместр, обычно к нему как то устаканивается всё, голова трезвеет, и уже можете с ясной головой на ситуации посмотреть.
28.03.2024
Я вспоминаю свои 9 недель токсикоза... Я сколько знаю своего мужа, мы за все время столько не ругались, как за это время 🙈 ну как ругались, мы оба эмоциональные, вспыльчивые, работа нервная у обоих.. а в моем состоянии любая искорка это все, пожар. Я в прямом смысле затыкала себе рот в это время, потому что понимала, что в неадекватную превратилась. Муж, конечно, старался терпеть как мог, но не всегда у него это получалось. Во избежание конфликтов старалась поменьше говорить, побольше молчать в это время, и все в итоге прошло и все наладилось. Вам обоим нелегко, но сейчас нужно найти общий язык и способы общения, иначе когда ребёнок родится будет ещё хуже, недосыпы, крики, куча новых обязанностей, никогда не способствовали улучшению отношений.
28.03.2024
Просто обнимаю вас...
28.03.2024
Введите в Ютюбе Макарская бабсоветы
29.03.2024
Обратитесь к психологу, сейчас вроде в каждой жк есть 🙏🏻 Думаю должно легче стать
29.03.2024
и что за слезы то((( ляличка всеееее чувствует. не плачь. все наладится.любите .это самое важное.у всех бывает накатывает. нужно уметь договариваться а не истерить.мужчине тоже тяжело не только вам.подумайте об этом.
29.03.2024
В один день человек не меняется, звоночком либо были ранее,либо сейчас вы так остро реагируете. С плеча не рубите, можно попробовать пожить немного отдельно если есть возможность, сделать передышку, я уверена,что все наладится у вас
28.03.2024
Здравствуйте. Где Вы живёте, в каком районе города? Может мы могли бы прогуляться вместе, поговорить о жизни?
28.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Признаки внематочной? Боли в первом триместре