☺ Девочки, что имеем:
37 недель, коричневая часть пробки вышла неделю-полторы назад, вчера вышло немного жёлтого желе, сегодня вышло много-много жидкого жёлтого желе, а после вытекла розовая вода. Всё это сопровождается болючими трениками без регулярных интервалов, резь в промежности, тянули боли, как на М. Ничего не останавливает боль. ШМ сглажена, мягкая, пропускает 2 пальца.
Полторы недели назад ребёнок уже с весом 3 кг. Сейчас значит больше. Лёгкие зрелые.
Моя врач просит дотянуть до 38 недель. Просит лежать и пить спазмолитики.
А как бы вы поступили?
Я бы уже в роддоме была,если бы у меня такое было.