Войти

Впечатлительным и брезгливым не читать

Лучший ответ

Я бы уже в роддоме была,если бы у меня такое было.

0
28.03.2024
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Может всё же в больнице дотягивать? Кажется у вас уже воды отошли.

0
28.03.2024
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 7 месяцев Долгопрудный

По описанию у вас отошли воды (это и есть розовая вода). Как же тут тянуть, надо ехать в роддом, без вод ребенку долго быть нельзя.

0
28.03.2024

Розовая вода-воды. Резь, болючие треники - это уже не треники. 37 недель-это хороший срок. Ради ребёнка едьте в больницу.

0
28.03.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Дайте реьенку подготовиться к рождению.. Что ж все так пытаются против его воли вытащить 🙈 у вас есть 40 недель +-2 недели. Организм готовится потихоньку, 3кг это не много

0
28.03.2024
Камалия Азизова
Кристина, 21 год 9 месяцевАлександра, 19 лет 3 месяцаЕвгения , 17 лет 10 месяцевФатима, 10 лет 5 месяцевАмира, 6 лет 10 месяцевМалика, 4 года 3 месяцаПланирую Москва

Розовая вода это воды в которых ребенок находится и без вод больше суток опасно. Скорую и в роддом!

0
28.03.2024
Наталья
Артемий, 3 годаПланирую Москва

Я бы в роддом поехала👌Легких вам родов🫶

0
28.03.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

В роддом едьте! Лёгких вам родов!

0
28.03.2024
Второе ПКС Похоже на истинные схватки?

Похожие записи