Сказали что мальчик) как вы думаете?
Сказали что мальчик) как вы думаете?
Мне УЗИст сказал что снизу не смотрят. А сбоку ножки согнуты бугорок не виден. Сложно опровергнуть.
Анастасия, смотрели сбоку
Анастасия, я у вас такого фото не вижу...
Качество узи плоховастенькое)
Сложно понять или сказать 😃
Мне кажется девочка)))
Olga D, нас уже 💞 двое))) мини-лагерь за девочек)))
Я вообще ничего не вижу😂😂😂где тут что?😂
Виктория, первая фотка это между ног вид😅 вторая фотка это вид сбоку, животик
Анастасия, аааа..ну вот там,где между ног,мне кажется мальчик,т.к мошонка вроде бы и она не ровно,как у девочки была бы пися,а вбок😀 ну это может моя фантазия😂 но ставлю,что у вас пацан)))
Мальчик либо клитор увеличен так тоже бывает