Сказали что мальчик) как вы думаете?
Сказали что мальчик) как вы думаете?
Мне УЗИст сказал что снизу не смотрят. А сбоку ножки согнуты бугорок не виден. Сложно опровергнуть.
Качество узи плоховастенькое)
Сложно понять или сказать 😃
Мне кажется девочка)))
Виктория, первая фотка это между ног вид😅 вторая фотка это вид сбоку, животик