Войти
жду мальчика, 16 неделя Ростов-на-Дону

Отгадываем пол в 12 недель

Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Мне УЗИст сказал что снизу не смотрят. А сбоку ножки согнуты бугорок не виден. Сложно опровергнуть.

0
29.03.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Анастасия, смотрели сбоку

0
29.03.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва
Изображение

Анастасия, я у вас такого фото не вижу...

0
29.03.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Анастасия, да, фото нет, но на узи смотрели) у нас смотрит вверх

0
29.03.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Анастасия, тогда мальчик! Поздравляю 🤗🌹🌹🌹

0
29.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Качество узи плоховастенькое)

Сложно понять или сказать 😃

Мне кажется девочка)))

0
29.03.2024
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

Просто Катя, мне тоже)))

0
29.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Olga D, нас уже 💞 двое))) мини-лагерь за девочек)))

0
29.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Я вообще ничего не вижу😂😂😂где тут что?😂

0
29.03.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Виктория, первая фотка это между ног вид😅 вторая фотка это вид сбоку, животик

0
29.03.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Анастасия, аааа..ну вот там,где между ног,мне кажется мальчик,т.к мошонка вроде бы и она не ровно,как у девочки была бы пися,а вбок😀 ну это может моя фантазия😂 но ставлю,что у вас пацан)))

0
30.03.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Виктория, 😁😁

0
30.03.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Казань

Мальчик либо клитор увеличен так тоже бывает

0
29.03.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Мальчик вроде

0
29.03.2024
Мама двоих (14 лет, 2 года) Сочи

похоже на мальчика, да

0
29.03.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Мальчик

0
29.03.2024

Мальчик

0
29.03.2024
Пол ребенка Пол ребенка

Похожие записи