Здравствуйте) Не подскажите пол?) На узи узист только предположил
Здравствуйте) Не подскажите пол?) На узи узист только предположил
Вам на 20 неделе не смогли пол определить? (Оч криворукие узисты. Сходите к более грамотным специалистам
Ксения, ребенок скрещивал ножки) поэтому узист предположил пол )
Если на 2 фото "оно", то похоже на девочку, а так ножками спрятано)
Здесь вообще не тот ракурс )) ну не по носу же нам определить )))
Так и мы тут только предположить можем)
Матрешка , спасибо) а как вы определили, уже несколько раз смотрю и не понимаю🙈
Мальчик