Войти

Пол ребенка

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вам на 20 неделе не смогли пол определить? (Оч криворукие узисты. Сходите к более грамотным специалистам

0
31.03.2024

Ксения, ребенок скрещивал ножки) поэтому узист предположил пол )

0
31.03.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

Если на 2 фото "оно", то похоже на девочку, а так ножками спрятано)

0
31.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Здесь вообще не тот ракурс )) ну не по носу же нам определить )))

0
31.03.2024
Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва

Если верно вижу, то мальчишка

0
31.03.2024

Так и мы тут только предположить можем)

0
31.03.2024

Я просто спросила )

0
31.03.2024
Венеция

Мальчик ♥️

0
31.03.2024

Матрешка , спасибо) а как вы определили, уже несколько раз смотрю и не понимаю🙈

0
31.03.2024
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 37 неделя Мец

Мальчик

0
28.05.2024
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Южно-Сахалинск

Девуся)))

0
03.05.2024
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

не видно)

0
31.03.2024
Отгадываем пол в 12 недель Кровь на определение пола ребенка

Похожие записи