Войти

Подскажите пожалуйста кто какой брал порошок для новорождённых

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Омск

Синергетик, у малыша с рождения атопический дерматит был, только вот он и подошел, очень советую, без запаха и одежда мягкая, теперь я и нашу взрослую одежду им стираю

0
29.03.2024
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Nappy club гель. Нам с аллергическим дерматитом он подошёл отлично

0
29.03.2024
Мама мальчика (2 года) Иркутск

Тайд для чувствительной кожи. Но ставлю на доп полоскание обязательно потому что порошки плохо вымываются из одежды обычно

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

BioMio и синергетик взяла. Синергетик использую чтобы просто «сполоснуть» вещи, ибо даже легкие загрязнения он не отстирывает

0
29.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

У нас порошок обычный, главное чтобы он был жидкий, а не в виде порошка, жидкий хорошо вымывается при полоскании, а в виде порошка может остаться в ткани и потом аллергию вызвать.

0
29.03.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

синергетик и Meine Liebe. последний лучше отстирывает вещи по моим наблюдениям

0
29.03.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Нижний Новгород

Wonder гель, очень экономичный и запаха нет

0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Я беру Тайд аквапудра, для чувствительной кожи. Стираю и наши и детские вещи им

0
29.03.2024
Беременность что пригодилось/купить для ухода?

Похожие записи