Резеда → Благополучная беременность Анализы, скрининги жду девочку, 20 неделя Казань Какой пол кто разбирается? Мальчик или девочка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама семерых (от 1 год до 21 год) Москва Ну если торчит причинное место, то это мальчик 0 29.03.2024 Ответить Татьяна Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня Я за мальчика 0 29.03.2024 Ответить Виктория Мама троих (13 лет, 8 лет, 1 год) Керчь Больше на мальчика похоже 0 29.03.2024 Ответить Юлия * Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск Мальчишка вроде 0 29.03.2024 Ответить Anna Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Мальчик 0 29.03.2024 Ответить Кристина Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси Пацан 0 29.03.2024 Ответить Дарья Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск Мальчик 0 29.03.2024 Ответить Blue Berry Москва Мальчик 0 29.03.2024 Ответить Метипред сгущает кровь ? Повышен сахар в 1 триместре и не очень мазок Похожие записи РАЗБИРАЕМ ОСТАТКИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ!!!!! Разбираем ЛЕССИ в наличии, СКИДКИ!!! 16 выкуп! у меня - разбираем! Кто разбирается? Разбираем Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027