Войти

Гипертонус матки. Кому страшно не читайте.

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Тоже в первую беременность недель в 6-7 кровотечение открылось, вызвала скорую, вколололи кровоостанавливающее, увезли в стационар. Со мной в приемном, конечно, были грубы очень, узи вагинально делали. Пролежала я 7 дней, кровь была, но мало, как-то быстро восстановилось. Тогда же мне сообщили, что есть сердцебиение, беременность сохранилась. Когда выписалась из стационара, брала две недели больничный у терапевта и максимально лежала.

0
30.03.2024
Алма-Ата (Алматы)

Валентина, спасибо большое за ваш ответ. Очень рада, что у вас всё хорошо и мне как-то спокойнее.

Здоровья вам и деткам 🥰🥰

0
30.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Орел

Alexa Miller, спасибо! ♥Вам желаю здоровой беременности, пусть Ваша бусинка растет и остаётся с Вами🌺

0
30.03.2024

А вам кровоостанавливающие делали? У меня такая ситуация была тоже на сроке 6 недель и тоже когда осматривали на кресле что вряд ли что осталось, но на следующий день сделали узи сказали все ок! Пила кровоостанавливающие и прогик вставляла повышенный ну естественно на сохранении лежала. Кровинок ещё дней пять но больше мазало, но все ок родились на 39 неделе все замечательно. Так что не переживайте!

0
30.03.2024
Алма-Ата (Алматы)

Мария, ох, спасибо вам большое за ваш комментарий! Очень успокоили меня 🤗

Здоровья вам и вашим малышам🥰

0
30.03.2024
Мама девочки (1 год) Томск

На 6 неделях тоже резко кровь 🩸 алая и жидкая

я поехала к своему врачу

ударная доза прогестерона

транексам 500-3 раза в день до остановки крови, я пропила 3 дня и все прошло

лежала я 3 дня пластом, только в туалет вставала, даже кушала полусидя

0
30.03.2024
Омск

Старайтесь отодвинуть все переживания 🤔. Жить и радоваться каждому дню! Наслаждаться бр 🤗. А все остальное подождет 🤔. Берегите себя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
30.03.2024
Тонус в 3 триместре Тренировочные схватки

Похожие записи