Войти

Ветрянка повторно

Лучший ответ

Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

Если вы уже болели, то переживать не о чем. Мои дети чем только не болели во время моей б, все с сада несут.

Врачи успокаивают, что на нашем сроке малыш хорошо защищён, страшно в 1 триместре болеть.

0
31.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Маришка, спасибо большое)

0
31.03.2024
Юлия
Сыночек, 9 лет 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Орел

Не накручивайте себя. У меня сын болел в ноябре ветрянкой усыпан весь был. С ребенком сидел муж, который в детстве не болел ветрянкой. Все говорили что 100% заболеет, но нет его пронесло)

0
31.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Юлия, спасибо) очень надеюсь. Я вроде и сохраняю спокойствие, но иногда накрывает

0
31.03.2024
Юлия
Сыночек, 9 лет 4 месяцаДоченька, 1 год 7 месяцев Орел

Катя, все будет хорошо❤️

0
31.03.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Я болела 2 раза. В совсем детстве, и потом в 7 лет. Мама тогда была беременная братом, очень переживали, что родит, а я не успею выздороветь

Но все обошлось, мама не заболела (она вообще ветрянкой не болела), а мои высыпания закончились и зажили за 2-3 дня до их выписки.

0
31.03.2024
Полина
Максим, 14 лет 9 месяцевСаша, 3 года 6 месяцевЯн, 2 года 1 месяц Челябинск

Второй раз это не ветрянка, чушь несут тут....

0
31.03.2024
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Повторно ветрянка проявляется в виде опоясывающего герпеса уже в зрелом возрасте. Шансы заразиться ею повторно крайне малы

0
31.03.2024
ната
Омск

Повторно бывает лиж когда болезнь прошла в легкой форме! С этим я столкнулась с младшей дочерью 🙄. И первый раз болели я бы не сказала что слабо 🤔 высыпание были обильные, но температура держалась всего два дня 🤷‍♀. И вот все прошло и через два месяца вуаля 🤯🤷‍♀ у меня был шок 😲😵. Мы обошли троих специалистов и каждый сказал что так бывает 🤦‍♀.

0
31.03.2024
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Я болела в 5 лет и в 17 лет (когда сестра заболела) - оба раза атипично, интересно в третий раз с сыновьями переболею или нет

0
31.03.2024
Оксана
Влад, 19 лет 2 месяцаЯн, 5 лет 11 месяцевДиана, 2 года 10 месяцев Новосибирск

Было такое, беременость тогда была 28 недель. Несколько прыщиков всё таки было на одной ноге. Чесались очень и долго проходили. Ни знаю была ли это ветрянка. Но они были такие же как у сына

0
31.03.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Так сдайте сейчас на антитела. За день будете знать, хороший ли у вас титр. Ну и да, как написали, повторная ветрянка сильно редко. все же попробуйте немного в стороне от сына.

0
31.03.2024

Ветрянка повторно очень редкий случай. Все нередкие путают с коксаки. Успокойтесь, возьмите себя в руки. Причин нет

0
31.03.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Жена брата мужа два раза болела. В детстве и от ученика недавно. Она в целом очень болезненная девушка. При этом сам брат не заболел второй раз.

0
31.03.2024
Ника
Макс, 14 лет 1 месяцСлавочка, 10 лет 1 месяцЛеон, 1 год 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня мама болела 2 раза. Правда промежуток был в 30 лет. Но насколько я знаю это встречается редко.

0
31.03.2024

сдайте лучше на антитела и спите спокойно, зачем гадать

0
31.03.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Бывает, но редко. Я не заболела от сына.. Хотя в детстве перенесла в очень лёгкой форме

0
31.03.2024
Страхи родов Фетальный допплер

Похожие записи