Маразм крепчал или продолжение паранойи беременной.
Недавно писала пост про страхи и после его обсуждений решилась на покупку допплера. Первый день быстро так нашла сердечко. 2 пришлось поискать. А потом 4 дня тишины. Сказать, что я извелась, ничего не сказать. В общем сегодня с утра малыш/ка решил/а себя показать, тк мать задолбала тыкать какой-то палкой😂
завтра скрининг. Подготовила все и даже больше, чтобы наверняка попасть на хорошее расположение к врачам и услышать заветные слова-все хорошо!
Я тоже купила , редко , но слушаю, знаю уже с какой стороны он, там и слушаю и сразу почти нахожу.
Думаю, это нормально , все мы переживаем !)) пусть у вас все будет хорошо