37н4д
Утром проснулась с болью в пояснице. Тянет и как будто огнем горит. Не могу толком объяснить ощущения. Но стоять тяжело, ходить тоже. Живот очень низко, буквально лежит на ногах когда сижу)) живот тоже как тянет, не сильно.
37н4д
Утром проснулась с болью в пояснице. Тянет и как будто огнем горит. Не могу толком объяснить ощущения. Но стоять тяжело, ходить тоже. Живот очень низко, буквально лежит на ногах когда сижу)) живот тоже как тянет, не сильно.
У меня 40я,и живот до сих пор не опустился изжог моя вечная подруга. Поясница раскалывается ,и больно поворачиваться когда лежу. Живот иногда каменеет,и все. Г говорит,что головка ещё не опустилась в таз. Ждём-с.
Анна, сочувствую вам) у меня живот опустился, малышка лежит как надо головкой низко уже. Но и с этим можно ходить и ходить😄Хотя меня врач предупредила, что могу в любой момент родить