Войти

Кому ставили макросомию плода но третьем скрининге и после?

Лучший ответ

Тула

Мне говорили на 3м скрининге в 30 нед что просто крупная , в 36 нед было ещё одно узи уже поставили крупный плод ориентировочный вес 3,5 кг, все показатели другие по верхним планкам норм были, родила на 41й неделе 4090 гр 53 см ер.вам пкс чисто из-за крупного плода назначили или есть ещё показания? Мои дети на последних неделях ниже норм набирали по весу или узи ошибалось...

0
31.03.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань

Antonina, крупный плод + 2 степень узкого таза 3 скрининг был 31 неделя 2300 до этого за 9 дней 1750 после третьего скрининга назначили доп узи была поставили вес 2700 это ровно в 33 недели но на одном из лучших апартов в городе

0
31.03.2024
Тула

Галина Евгеньевна, знакомая с узким рожала крупных деток сама, тут вам и вашему врачу это виднее, другую знакомую резали. Доходите, пусть все будет хорошо у вас))) если даже раньше ер получится, то не волнуйтесь роды штука не такая быстрая, в роддоме во втором периоде врач и акушер все поймёт и увидит как малыш в таз входит и если что прокесарят (так меня гиня успокаивала и кстати для неё таз вообще ничего не значил никогда, она кучу родов приняла и очень часто у нее с узким ер крупных рожали)

0
01.04.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань
Antonina, спасибо буду надеяться что все будет хорошо но столько переживаний
0
03.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 28 лет) Ржев

У меня всё дети крупные:старший сын 4300 родила 40н 2 д ЕР, старшая дочь 4020 родила 41 н 3 д, ЕР со стимуляцией, перехаживала,ходила просто как невозмутимая слониха🐘😆... Младшая дочь 4500 КС в 40 н 5 д именно из-за того, что на пос леднем УЗИ поставили вес 5 кг🤷‍♂️, а я с многоводием и опять, как невозмутимая слониха🐘, родовой деятельности никакой не намечалось😆, ну и младший сынок ПКС в 38 недель и то немаленький 3800🙌Конечно, всё индивидуально🤷‍♂️Берегите себя, настраивайтесь на позитив, всё обязательно будет отлично🙏🙏🙏!

0
31.03.2024
Мама мальчика (2 года) Рязань

ЛедиЛена, спасибо за ответ очень переживаю была на доп узи в 33 недели сказали 2700

0
31.03.2024
Мама мальчика (2 года) Франкфурт-на-Майне

4505, 39+5 пкс

говорили, что не доношу, что раньше родится. Справедливости ради, когда приехала на пкс, у меня уже были сильные схватки, я их из-за боли в спине недооценила. То есть он родился бы так и так в это время (может быть +1-2 дня)

0
31.03.2024
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Макросомию не ставили,а просто крупный плод,родился в 39,3 -4180;

0
31.03.2024
Полное предлежание плаценты Консультация гинеколога

Похожие записи