Подскажите, каждый час схватывает минут на 10 слева низ живота, схватки ли это? Боль такая, что лежать невозможно, если только сидя или стоя проживать. Срок 38 недель и 2 дня
Никогда не было тренировочных, поэтому понять не могу, что это
Подскажите, каждый час схватывает минут на 10 слева низ живота, схватки ли это? Боль такая, что лежать невозможно, если только сидя или стоя проживать. Срок 38 недель и 2 дня
Никогда не было тренировочных, поэтому понять не могу, что это
Если будут учащаться и становится все сильнее,значит настоящие.У меня тренировочные были частые,с перерывом даже в 2 минуты.Но они терпимые,по сравнению с настоящими.
У меня тренировочные с 30 недели. Тоде может несколько раз за час раз 10. Но терпимые пока еще. Поэтому еще жду.
Похоже на настоящие) лёгких вам родов!)
У меня тоже не было тренировочных
Когда начались на 39 неделе в 10 вечера подумала что наверно тренировочные, интервал был разный и сами схватки разные по времени, в 12 ночи перестала мониторить и легла спать, проснулась от уже заметной боли часа в 3 ночи и к 5ти утра поехала в ПЦ, в машине клнечно уже поняла что это реально схватки)) сразу сделали узи и плсмотрел гинеколог, раскрытие было уже 4см)
Если есть возможность, лучше езжайте в роддом! Легких родов Вам :)