Войти

Схватки ли это?

Лучший ответ

У меня тоже не было тренировочных

Когда начались на 39 неделе в 10 вечера подумала что наверно тренировочные, интервал был разный и сами схватки разные по времени, в 12 ночи перестала мониторить и легла спать, проснулась от уже заметной боли часа в 3 ночи и к 5ти утра поехала в ПЦ, в машине клнечно уже поняла что это реально схватки)) сразу сделали узи и плсмотрел гинеколог, раскрытие было уже 4см)

Если есть возможность, лучше езжайте в роддом! Легких родов Вам :)

0
31.03.2024
Самара

Если будут учащаться и становится все сильнее,значит настоящие.У меня тренировочные были частые,с перерывом даже в 2 минуты.Но они терпимые,по сравнению с настоящими.

0
31.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

У меня тренировочные с 30 недели. Тоде может несколько раз за час раз 10. Но терпимые пока еще. Поэтому еще жду.

0
31.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Похоже на настоящие) лёгких вам родов!)

0
31.03.2024
Пробка начала отходить Ломит поясницу 41 неделя

Похожие записи