Войти

Активные шевеления

Лучший ответ

Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Тоже танцы устраивает. С 22 до 02 ночи я уже давно не сплю, у человека там какие-то дела, важные и активные. Да и в целом под вечер всегда активен

0
01.04.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мария, не спрашивали у врача, это нормально? Мой врач сказала сходить на ктг, чтобы успокоится

0
01.04.2024
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Евгения , сказались нормально. Места меньше, все шевеления мы чувствуем больше и чаще, как-то так. Ещё у меня с 27 недели живот каменеет без боли. Сначала пару раз в неделю, сейчас (33 неделя) через день примерно. Была на узи- все там хорошо. Организм готовится

0
01.04.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мария, у меня тоже каменеет с 30 недели, но еще тянет как при месячных. Что то вообще уже к вечеру и ночью все болит, тянет, это настораживает

0
01.04.2024
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Евгения , не, у меня не тянет. Но я чувствую очень сильную тяжесть внутри всего живота, как будто несколько гирь положили 🙈 мне не нравится. Но и проходит это секунд через 7-10.

Примерно на 20 неделе я жаловалась врачу, что болит внутренняя сторона бедер. Скакали- норма, так и должно быть. Сейчас ещё добавились боли между ног, особенно больно если переворачиваюсь с одного бока на другой, или встаю с лежачего положения. Вот прям болят мышцы в промежности. Ночью до туалета ковыляю как утка. Тоже сказали нормально всё, никаких симфизитов и подобного к счастью нет.

Ещё 2 месяца ходить. Что дальше будет 🙈

0
01.04.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мария, у меня тоже самое, лобковые кости болят уже с 25 недели кажется. Но мне наоборот врач даже без узи сказала это симфизит. В четверг на Узи посмотрят

0
01.04.2024
Мария
Алексей , 11 летРоман, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 32 неделя Владивосток

Евгения , я видимо не так написала. У меня не кости болят, а именно мышцы. Кожа болит, половые губы и чуть глубже на 2-3см. До костей там далеко

0
01.04.2024
Алекса
Элеонора, 4 года 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте, чаще всего детки активнмчпют ночью так как мама легла. Когда вы весь день ходите малыша это убоюкивает. Но смотря на сколько сильно если прям больно и прям не прекращая 3 часа то лучше ктг повторить и допплер, если нет то все в порядке. Меня не смущало такое, но моя очень спокойно вела в животике . Даже мне не хватало такого как когда живот ходуном ходит. Лёгкой беременности без угроз 💐

0
31.03.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Алекса, спасибо большое

0
01.04.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Никак не уложите. У ребёнка свой ритм, он под вас не подстроиться) Я перешла на сон с 6 до 14,ночью спать не всегда хочется, но я себя и не заставляю. Какая разница когда спать)

0
01.04.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Анна, на ктг мне сегодня врач сказала, нас больше настораживает когда ребенок не активный. Если сильно активный, то возможно мама перевозбудилась, адреналин получила, понервничала, устала и тд. Или может ребенок не удобно лег, как то с пуповиной и пытается освободится и этого бояться не стоит.

0
01.04.2024
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Евгения , я не обращаю на это внимание. Ну шевелится и шевелится

0
01.04.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

У меня так же, прям еще так больно что то там делает и на мочевой сильно давит, иногда прям как будто там прыгает сильно и от этого все простреливает 😬

0
31.03.2024
Евгения
Давид, 2 года 1 месяцЕсения, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Светлана, да, уснуть не получается от такой активности. И живот как будто каменеет, сразу мысли плохие лезут

0
31.03.2024
Светлана
Егор , 3 года 10 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Евгения , у меня так было вчера ночью проснулась в туалет где то в 4:30 сходила легла и как давай там что то делать капец просто больно я даже вставала в коленно логтявую позу и на другой бок переворачивалась ни как не могла уснуть долго она там прыгала, я потом начала гладить живот успокоилась. Первый ребенок таким не был он вообще почти не шевелился, но эта прям как уроган, боюсь представить какая будет когда родится наверное даст жару нам 😀

0
31.03.2024
Аида
Адам, 2 года 11 месяцевПланирую Москва

Если шевелится как никогда раньше, то бегите срочно в роддом на ктг. Мой малыш так на 41 неделе шевелился, я думала родиться хочет, а он умер от гипоксии из за истинного узла на пуповине , в животе у меня. Я не хочу вас пугать, но лучше перестраховаться. За неделю до гибели кто было 9 баллов

0
31.03.2024
Юлия
Моя принцесса, 24 годаМой герой, 20 лет 8 месяцевМой пупсик, 5 лет 6 месяцевМой богатырь, 2 года Санкт-Петербург

Тоже самое, при чем лежит ещё поперёк живота, и протестует, когда ложусь на бок. Бессонные мои ночи)

0
31.03.2024
Маришка
Старший сын, 8 лет 5 месяцевСредний сын, 4 года 10 месяцевМладший сын, 2 года 2 месяца Щецин

У меня самые на максимум активные шевеления были когда малыш переворачивался в головное)))

0
31.03.2024
Пиночки малыша Шевеления малыша

Похожие записи