Войти
Москва

36 недель, активные шевеления

0
7

Я вот тоже писала недавно насчёт активных шевелений , думала-не дай Бог гипоксия. А сегодня что-то уже не так и активно шевелится и я бздю теперь. У меня 39 неделя.

0
21.08.2020
Москва

Гипоксия не подтвердилась? На ктг хорошие показатели? Говорят затихают перед родами.

0
21.08.2020

Мила Демидова, мне ничего не сказали о гипоксии.

0
21.08.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я такой же вопрос задала врачу на УЗИ, на что ответил, что это нормально, не нормально, когда малыш не активен, так как может быть опасно.

0
21.08.2020
Москва

Я тоже врачу говорила, что очень активный. Она проигнорировала 🤷

0
21.08.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Курган

Просто малыш у вас очень активный 🥰

0
21.08.2020
Москва

Спасибо большое за ответ, надеюсь 🙏

0
21.08.2020
35 нелель беременности Скидка на роды в Кулакова