Всем привет. Отправляют на первый скрининг в Щелково (пу на парковой), отзывы такие двоякие ... Поделитесь пожалуйста мнением, может кто-то проходил там скрининг
Мартинес-де-ла-Торре
2 раза проходила там, очень хороший специалист , доступно все рассказывает , показывает и не торопится
0
01.04.2024
Ответить
Мартинес-де-ла-Торре
Анастасия , фамилию не помню, но там 1 мужчина всего скрининг делает
0
01.04.2024
Ответить
Делала там 2 скрининга,стою на учете в жк при этом ПЦ. Первый раз делала женщина,второй мужчина. Очень все подробно рассказали,показали. Отправили погулять,потому что малыш не поворачивался для измерения Носовой кости,через 15 минут позвали опять. Дают фоточки,можно прийти с мужем.
0
02.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: