Всем прекрасного понедельника 🙏🏻💕
Столкнулась с головной болью. Когда дома, я терплю, мокрую тряпку на лоб и стараюсь уснуть, а на работе невыносимо. Почитала, что можно пить парацетамол в небольших количествах. Но все равно переживаю за дитё, в интернете куча статей о его вреде при беременности.
Кто позволял его себе? Все ли хорошо с малышом? Обращаюсь сюда потому что к врачу только в пятницу, другой возможности посоветоваться со знающими людьми нет((
Парацетамол безопасен при беременности, ибупрофен в 1 и 2 триместре. не читайте фигню.
конечно, я принимаю, не в средние же века в лесу живем, чтоб мокрыми тряпками на лоб пользоваться…