Войти

Головная боль

Лучший ответ

Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Парацетамол безопасен при беременности, ибупрофен в 1 и 2 триместре. не читайте фигню.
конечно, я принимаю, не в средние же века в лесу живем, чтоб мокрыми тряпками на лоб пользоваться…

0
01.04.2024
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

Парацетамол можно смело, я пила от головной боли

0
01.04.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

Я тоже пила. Не вреднее воздуха на улице, но что ж не дышать теперь 🤷‍♀️ Тем более врачи его назначают

0
01.04.2024
SladkayaVi
Марсель, 4 года 2 месяцаМатвей, 5 лет 9 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

В первую беременность часто пила из-за зубной боли ,прям 2 недели пить пришлось , не могли купировать боль даже стоматологи , сейчас в третью с температурой лежала , тоже без обезбола не могу , пила , если не много пить то точно ничего не будет.во вторую б тоже пила ))) когда болела.От головной боли, к слову, не пила ) ибо у меня мигрени , и они бесполезны собственно , а так, если вам помогают ,выпейте и отдыхайте)

0
01.04.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Мне помогает три глотка кофе натурального с молоком, и остеопатический массаж..все разы стараюсь обходить таблетки

0
01.04.2024
Кристина , мне кофе и массаж не помогают(( вчера была у своего врача, сказала парацетамол можно и столько, сколько надо. Мол боль терпеть нельзя.
0
07.04.2024

Предыдущие 2 беременности головная боль была моей спутницей. Спасалась но-шпой и парацетамолом. С детками все хорошо.

0
01.04.2024
Pysenok
Ахты

Частенько принимала его,при мигрени и когда заболела ,500мгк на пополам ,половинка хорошо помогала )

0
01.04.2024

Как раз вчера первый раз мучалась от сильной головной боли, выпила парацетамол

0
01.04.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Где вы видели,что парацетамол вреден для беременных? Это что же вы такое ненаучное читаете? Это единственный препарат фактически,что можно беременным. Конечно,если его пить пачками в сутки,речи и нет.

0
01.04.2024
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Парацетамол оказывает негативное влияние если принимать его длительно в больших дозах более 21 дня подряд. Разовые приемы ничего плохого в себе не несут.

0
01.04.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск

Терпела боль до 21 недели, только пластырь иногда немного помогал. Вчера не выдержала и выпила детский ибупрофен 5 мл всего, но как же стало легче.

0
01.04.2024

Я пила. Нельзя терпеть головную боль.

0
01.04.2024
Станислава
Аделина, 1 год 10 месяцевПланирую Уфа

Лучше детский нурофен, 2 шприцы и всё проходит

0
01.04.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

пила пару раз но мне до лампочки было . больше не пила

0
01.04.2024
Татьяна Насонова
Екатеринбург

И я пила парацетамол по пол таблетки

0
01.04.2024
Асель
Барнаул

Парацетамол принимать можно

0
01.04.2024
что пригодилось/купить для ухода? Ловулар трусики в роддом

Похожие записи