Войти

Головная боль

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Парацетамол безопасен при беременности, ибупрофен в 1 и 2 триместре. не читайте фигню.
конечно, я принимаю, не в средние же века в лесу живем, чтоб мокрыми тряпками на лоб пользоваться…

0
01.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Парацетамол можно смело, я пила от головной боли

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я тоже пила. Не вреднее воздуха на улице, но что ж не дышать теперь 🤷‍♀️ Тем более врачи его назначают

0
01.04.2024
Мама троих (4 года, 5 лет, 1 год) Казань

В первую беременность часто пила из-за зубной боли ,прям 2 недели пить пришлось , не могли купировать боль даже стоматологи , сейчас в третью с температурой лежала , тоже без обезбола не могу , пила , если не много пить то точно ничего не будет.во вторую б тоже пила ))) когда болела.От головной боли, к слову, не пила ) ибо у меня мигрени , и они бесполезны собственно , а так, если вам помогают ,выпейте и отдыхайте)

0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне помогает три глотка кофе натурального с молоком, и остеопатический массаж..все разы стараюсь обходить таблетки

0
01.04.2024
Кристина , мне кофе и массаж не помогают(( вчера была у своего врача, сказала парацетамол можно и столько, сколько надо. Мол боль терпеть нельзя.
0
07.04.2024
Мама семерых (от 5 месяцев до 17 лет) Минск

Предыдущие 2 беременности головная боль была моей спутницей. Спасалась но-шпой и парацетамолом. С детками все хорошо.

0
01.04.2024
Ахты

Частенько принимала его,при мигрени и когда заболела ,500мгк на пополам ,половинка хорошо помогала )

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год) Майкоп

Как раз вчера первый раз мучалась от сильной головной боли, выпила парацетамол

0
01.04.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Гомель

Где вы видели,что парацетамол вреден для беременных? Это что же вы такое ненаучное читаете? Это единственный препарат фактически,что можно беременным. Конечно,если его пить пачками в сутки,речи и нет.

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Парацетамол оказывает негативное влияние если принимать его длительно в больших дозах более 21 дня подряд. Разовые приемы ничего плохого в себе не несут.

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Терпела боль до 21 недели, только пластырь иногда немного помогал. Вчера не выдержала и выпила детский ибупрофен 5 мл всего, но как же стало легче.

0
01.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Я пила. Нельзя терпеть головную боль.

0
01.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Лучше детский нурофен, 2 шприцы и всё проходит

0
01.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

пила пару раз но мне до лампочки было . больше не пила

0
01.04.2024
Екатеринбург

И я пила парацетамол по пол таблетки

0
01.04.2024
Барнаул

Парацетамол принимать можно

0
01.04.2024
что пригодилось/купить для ухода? Ловулар трусики в роддом

Похожие записи