Наконец то я родила, сегодня в 14.20 на свет появился ещё один новый человечек😍Вес 3220, рост 50, совсем кроха, хотя живот был огромный 🙈Вторые роды прошли на много быстрее, и лучше👍В пол 9 вскрыли пузырь, схваток не было, в пол 12 поставили окситоцин, и тут попёрло 😄Если с первым сыном я орала как будто меня режут на живую, то тут ни разу не пикнула, только когда тужить начало, думала у меня лицо треснет 😁В общем для меня прошли роды идеально🤗Но больше я на это не подпишусь😂
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Сатка
Родила будущего юмориста😄
Нижний Тагил
Мои поздравления💐💐💐🥳🥳🥳
Здоровья маме и малышу❤️
Я когда пошла рожать,мне вскрыли пузырь и капельница с окситоцином ,через 20 минут схватки такие были что думала сдохну там😂Это сейчас мне весело,а тогда думала что не вынесу этого всего.Что бы приглушить боль я пела на весь этаж😂Родила за 4 часа 🔥
0
01.04.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Сатка
Natali Miller, спасибо🤗я всем богам молилась что бы это быстрее всё закончилось😄Но когда рождается малышарик, там всё забываешь на свете😊
0
01.04.2024
Ответить
Владивосток
Поздравляю 🥳🥳🥳🥳
ой, сколько таких заключений «больше не ногой» слышу)) во роддом головой влетают)))) это быстро забывается)
0
01.04.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Сатка
Dilya ♥, спасибо 🤗забывается быстро, не спорю) Но я больше в принципе детей не хочу, двоих бы вырастить, и на этом спасибо😊
0
01.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: