Войти
Мама двоих (5 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Сатка

Родила будущего юмориста😄

Нижний Тагил

Мои поздравления💐💐💐🥳🥳🥳

Здоровья маме и малышу❤️

Я когда пошла рожать,мне вскрыли пузырь и капельница с окситоцином ,через 20 минут схватки такие были что думала сдохну там😂Это сейчас мне весело,а тогда думала что не вынесу этого всего.Что бы приглушить боль я пела на весь этаж😂Родила за 4 часа 🔥

0
01.04.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Natali Miller, спасибо🤗я всем богам молилась что бы это быстрее всё закончилось😄Но когда рождается малышарик, там всё забываешь на свете😊

0
01.04.2024
Владивосток

Поздравляю 🥳🥳🥳🥳

ой, сколько таких заключений «больше не ногой» слышу)) во роддом головой влетают)))) это быстро забывается)

0
01.04.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Dilya ♥, спасибо 🤗забывается быстро, не спорю) Но я больше в принципе детей не хочу, двоих бы вырастить, и на этом спасибо😊

0
01.04.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Поздравляю! Здоровья мамочке и сыну 💙

0
01.04.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Мария, спасибо 🤗

0
02.04.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Ашкелон

Поздравляю 🥳

0
01.04.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Анна, спасибо 😊

0
01.04.2024
Родились в 39,3 )) Мы родились 😇

Похожие записи