Девочки у кого при долгой ходьбе далеко начинал тянуть живот? Это тренировочные? Когда останавливаюсь то проходит
Мама мальчика (3 месяца)
Пермь
Тренировочные ?
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года)
Пермь
Лена К, господи и что мне делать с тонусом ?
0
01.04.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Тамбов
Юлия Бурдина, лечь отдохнуть)) Ну тут с врачом лучше обсудите. Я вот не помню, но-шпу назначали от тонума или для чего в конце беременности... Ну я лично просто терпела напряжение, а как появлялась возможность, ложилась отдыхать. Утешала себя, что осталось недолго...
0
01.04.2024
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Донецк
Юлия Бурдина, свечи с папаверином на ночь можно. Вреда не будет никакого. Мне прописали при тонусе. А еще но-шпу можно. Я на ночь свечи ставлю, а утром перед работой пью нош-пу, чтобы нормально доработать и живот чтоб не тянуло)
0
02.04.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Ижевск
У вас скорее всего тонус. Это нормальное состояние, если больше ничего не беспокоит.
0
01.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Скорее всего, это просто напряжение от нагрузки. Треники - это мини-схватки. Ощущение, как при месячных: когда накапливается напряжение внизу живота, потом сокращение матки. Только не болезненное. То есть напряглось-расслабилось, напряглось, расслабилось. А не постоянное напряжение. Это скорее тонус.