Войти

Тренировочные ?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Скорее всего, это просто напряжение от нагрузки. Треники - это мини-схватки. Ощущение, как при месячных: когда накапливается напряжение внизу живота, потом сокращение матки. Только не болезненное. То есть напряглось-расслабилось, напряглось, расслабилось. А не постоянное напряжение. Это скорее тонус.

0
01.04.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь

Лена К, господи и что мне делать с тонусом ?

0
01.04.2024
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Юлия Бурдина, лечь отдохнуть)) Ну тут с врачом лучше обсудите. Я вот не помню, но-шпу назначали от тонума или для чего в конце беременности... Ну я лично просто терпела напряжение, а как появлялась возможность, ложилась отдыхать. Утешала себя, что осталось недолго...

0
01.04.2024
Мама мальчика (13 лет) Донецк

Юлия Бурдина, свечи с папаверином на ночь можно. Вреда не будет никакого. Мне прописали при тонусе. А еще но-шпу можно. Я на ночь свечи ставлю, а утром перед работой пью нош-пу, чтобы нормально доработать и живот чтоб не тянуло)

0
02.04.2024
Мама девочки (2 года) Ижевск

У вас скорее всего тонус. Это нормальное состояние, если больше ничего не беспокоит.

0
01.04.2024
Ломит поясницу 41 неделя Живот опустился, когда рожать?

Похожие записи