Ну что ж такое-то, сидим и сидим😂😂 4 числа записалась в жк, наверное дадут направление в роддом, если не рожу в эти два дня😅а так не хочется вообще туда ложиться заранее. Сегодня с девочками общалась у кого пдр 4-5 числа и все родили, мы одни сидим🤰🏻 Кто рядом, как у вас дела?
Яна, эх, я бы конечно хотела 4 числа родить, красивая дата) но сейчас я хочу еще больше ПРОСТО РОДИТЬ😂😂 и чем быстрее,тем лучше
0
02.04.2024
Ответить
Елизавета Юрьевна, и у нас тишина) очередная ночь прошла и ничего😅
0
03.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: