Войти

Часто хожу в туалет по маленькому

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Малыш готовится, опустился вниз, мб поэтому и чаще ходите. Я всю Б маялась, каждые полчаса бегала. А последние два месяца вообще можно было в туалете жить

0
02.04.2024
Мама мальчика (2 года) Ставрополь

Давление обязательно мониторьте. На таком сроке при повышении давления лучше б в роддом лечь, чтобы быть под наблюдением.

0
02.04.2024
Москва

Не странно

0
02.04.2024
Cамомассаж при беременности Каменеет живот 23,2 недели

Похожие записи