Войти

2 скрининг пройден

Лучший ответ

Кристина
Алиса, 3 года 10 месяцевОля, 1 год 4 месяца Москва

Были, даже на узи в дочкин месяц тоже были. В 4 ни чего уже не былл. Это нормально, как мне объяснили это как синячки и всё проходит

0
04.04.2024
Liza
Москва

Нам по узи тоже ставили…по итогу Оказалось что совсем не кисты были

0
04.04.2024
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Это нормальный этап, рассосётся скорее всего к 3 скринингу

0
04.04.2024

На втором скрининге тоже были кисты сосудистых сплетение.но сказали что это вариант нормы развития.Через 3 недели пошли на платный скрининг-рассосались все хорошо

0
04.04.2024
Пропустила на ночь утрожестан ЭКО. 17 день после переноса

Похожие записи