Подтвердили мальчика. Единственное,что обнаружили множественные кисты сосудистых сплетений в голове. Говорят, должны рассосаться. Подскажите, у кого было подобное? Всё хорошо с малышом?
Ростов-на-Дону
2 скрининг пройден
Лучший ответ
Москва
Нам по узи тоже ставили…по итогу Оказалось что совсем не кисты были
0
04.04.2024
Ответить
Это нормальный этап, рассосётся скорее всего к 3 скринингу
0
04.04.2024
Ответить
На втором скрининге тоже были кисты сосудистых сплетение.но сказали что это вариант нормы развития.Через 3 недели пошли на платный скрининг-рассосались все хорошо
0
04.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Были, даже на узи в дочкин месяц тоже были. В 4 ни чего уже не былл. Это нормально, как мне объяснили это как синячки и всё проходит