Сегодня была на 2 скрининге) С малышами все хорошо, опережают срок на пару дней) Оба идут нога в ногу🙏Вес у каждого уже по 260 грамм😍 Как быстро время летит)
И я с уверенностью могу сказать, что у нас будет королевская двойня 💙❤ Сегодня подтвердили мальчика и девочку 😊 Родители счастливы 💜
Как здорово! Пусть растут здоровыми!❤️❤️❤️ А я вот сижу и жду сейчас первый скрининг, очень волнительно 🤪😊