Войти

Плохие кровотоки

Мама мальчика (2 года) Мытищи

У меня было нарушение кровотоков, правда 3 степени. В роддоме наблюдали дня 3 с постановки диагноза, пытались продлить беременность т.к срок 28 недель, но в итоге пришлось делать экстренное кесарево. Я бы на вашем месте ноги в руки и в роддом.

0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь
Валентина Н, а у меня какой степени тогда ?
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Юлия Бурдина, у вас написано Нарушение ФПК 0-1 ст
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Пермь
Валентина Н, малыш здоров ?
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Юлия Бурдина, это сложный вопрос, мы еще в роддоме на выхаживании
0
05.04.2024
Размеры малыша на 37 недели Кому верить?

Похожие записи