Всем здравствуйте! Срок 40 недель. Третий день отходит пробка. Сегодня начались схватки с нерегулярными интервалами (фото прикрепила). Стоит ли ехать в роддом или лучше подождать большее интенсивных и регулярных схваток?
Всем здравствуйте! Срок 40 недель. Третий день отходит пробка. Сегодня начались схватки с нерегулярными интервалами (фото прикрепила). Стоит ли ехать в роддом или лучше подождать большее интенсивных и регулярных схваток?
Выпейте 2 ношпы и примите теплый душ. Пройдет спустя час-два - треники, не пройдет и будет нарастать - оно, пора в роддом) Сааамый верный способ отличить тренировочные от истинных