Всем привет, поделитесь пожалуйста (ссылками/фотками) что вы носили что б не обвисла грудь во время беременности? Кучу всего начиталась уже,насмотрелась..хочется советов от проверенных людей так сказать с опытом)
Ну и все же что по вашему лучше топ или бюстгальтер???
Обхват груди у меня на данный момент 96см, я вообще не ношу ни топы ни бюстгальтера,мне в них максимально некомфортно, но опять же начиталась что если ничего не носить во время беременности, то будет «да здравствуй уши спаниеля»..а это ну уж очень не хочется..
Help me девочки 🥺