Животик перестал втягиваться, думаю это пока просто вздутие живота, потому что матка ещё не вышла из под лобковой кости. На весах +3 кг, кушаю часто и понемногу, также продолжает тошнить от пустого желудка, такое ощущение как будто еда куда-то вникуда уходит, ешь и не можешь наесться. Пока не переживаю насчёт прибавки веса, потому что иначе не могу, пока токсикоз есть, вот когда пройдёт, тогда надо будет переходить на правильное питание.
Какая ты стройняшка! У меня б так живот "не втягивался" 🤣🤣🤣🤣. У меня втянутый больше)