Девочки,всем привет
Кто ещё на ранних сроках? Давайте поболтаем☺️ Расскажите,как у вас всё протекает. Есть ли токсикоз? Как вообще чувствуете себя ?
Девочки,всем привет
Кто ещё на ранних сроках? Давайте поболтаем☺️ Расскажите,как у вас всё протекает. Есть ли токсикоз? Как вообще чувствуете себя ?
Пока нет токсикоза , только сделала тест и две полоски , думаю все впереди
Был жуткий токсикоз с 7 недели , постоянно тошнило от всего , мужу запретила подходить ко мне утром, потому что воротило от запаха его Геля для умывания , есть ничего не могла , на плановом приеме гинеколог назначила таблетки Прегинор , после них уже было намного легче , а в 12-13 недель все прошло чувствовала себя хорошо, но потом началась анемия и сильно снизилось давление , с утра было не хорошо , после родов все прошло 😄
Охх, тошнит, мутит голова кружится. Пару дней назад думала прошло, оказалось на чуть чуть отпустило. Тяжело с токсикозом, устала.