Войти
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Яхрома

должно ли кровить место укола?(Клексан)

Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва
У меня только синяки и точки красные. Кровь нет даже на ватке.
0
19.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Anna, у меня синяки были когда стоя колола. Когда стала лёжа синяков не стало) как и крови. Только точечки остаются красные в месте укола
0
19.04.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Счастье Любит Тишину, надо попробовать лёжа.
0
19.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Нет. Но иногда может быть, если попасть в вену/капиляр
0
17.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Я, спасибо,успокоили))) раньше просто была кровь,порой даже кровища))) на пол ватки,а тут вообще почти ничего нет,смутило) ну может ещё связано с тем что я стала делать лёжа(раньше стоя колола)
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Тула
Счастье Любит Тишину, лёжа лучше да) редко бывает что кровит.
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Нет крови в 90 проц уколов, иногда есть капля, думаю, попадаю в сосуд
0
17.04.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов
Когда попадаю в сосудик тоже кровит
0
17.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Яна Несмеяна, а обычно нет? Меня наоборот смущает что крови нет)))
0
17.04.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов
Счастье Любит Тишину, обычно нет крови
0
18.04.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Тагил
Не было крови ни когда в больнице кололи, ни дома после 10 дней. Прям вообще.
0
18.04.2024
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач
Там иголочка с волос толщиной, не должно быть крови, если не попадёте в сосуд.
0
17.04.2024
Мама девочки (4 года) Киев
Кровь была, когда в сосуды попадала.
0
17.04.2024
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Пару раз кривило после укола
0
17.04.2024
Витамины при беременности что капать в ухо при беременности при простуде

Похожие записи