Девочки,возможно вопрос покажется глупым,но тем не менее)) должна ли выходить хоть капелька крови после вытаскивания иглы клексана? У меня вообще ничего нет,на ватке остаётся малюсенькая еде еле заметная точка,можно сказать крови нет вообще,это нормально или может означать что очень густая кровь? Переживаю что-то. По началу была немного крови в месте укола,сейчас уже неделю ничего
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 месяцев), жду мальчика, 10 неделя
Яхрома
должно ли кровить место укола?(Клексан)
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
У меня только синяки и точки красные. Кровь нет даже на ватке.
0
19.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Яхрома
Anna, у меня синяки были когда стоя колола. Когда стала лёжа синяков не стало) как и крови. Только точечки остаются красные в месте укола
0
19.04.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Счастье Любит Тишину, надо попробовать лёжа.
0
19.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Нет. Но иногда может быть, если попасть в вену/капиляр
0
17.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Яхрома
Я, спасибо,успокоили))) раньше просто была кровь,порой даже кровища))) на пол ватки,а тут вообще почти ничего нет,смутило) ну может ещё связано с тем что я стала делать лёжа(раньше стоя колола)
0
17.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Тула
Счастье Любит Тишину, лёжа лучше да) редко бывает что кровит.
0
17.04.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Нет крови в 90 проц уколов, иногда есть капля, думаю, попадаю в сосуд
0
17.04.2024
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Тамбов
Когда попадаю в сосудик тоже кровит
0
17.04.2024
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Яхрома
Яна Несмеяна, а обычно нет? Меня наоборот смущает что крови нет)))
0
17.04.2024
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Тамбов
Счастье Любит Тишину, обычно нет крови
0
18.04.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Нижний Тагил
Не было крови ни когда в больнице кололи, ни дома после 10 дней. Прям вообще.
0
18.04.2024
Ответить
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет)
Киржач
Там иголочка с волос толщиной, не должно быть крови, если не попадёте в сосуд.
0
17.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: